Первый раз сегодня почистили зубки с зубной пастой. До этого просто с водичкой :) Настюша спокойно отнеслась, что с ней, что без нее :))
Молодцы!Мы где то с 1.3г начали с пастой чистить. Матвей ее обожает. Сам на щеточку намазывает:-) и вообще покушать ее любит:-)
0
14.02.2013
Ответить
А моя пасту съедает.Она вообще не может мимо зубной щётки пройти,кричит :"Зуби-зуби!!!"
0
14.02.2013
Ответить
