ой, в мамином(мама шила)) сарафанчике. такая прелесть!
а мля ободок что-то не носит....вчера одела я в первый раз ей, она прошла половину дороги и сняла)
0
27.06.2013
Ответить
вы всегда так культурно на даче одеваетесь или только для фотосессии?)
0
28.06.2013
Ответить
иу......))))))))))))))))))))красотка))))))))))))) маленькая фешн герл)))))))))))))
0
29.06.2013
Ответить
Ну вот и объявились.)) Настя повзрослела.Давно фотки не выкладывала.Красотуля!!!!
0
28.06.2013
Ответить
на даче с планшета не сильно то удобно фотки выкладывать)) спасибо)
0
28.06.2013
Ответить