Вчера ночью сшила такую полезность:) Сегодня с утра уже повесили. Это значительно удобнее, чем раскладывать все по пакетикам и в кучку. Я довольна:)





Вот так смотрится в шкафчике. Фото с телефона..

Вчера ночью сшила такую полезность:) Сегодня с утра уже повесили. Это значительно удобнее, чем раскладывать все по пакетикам и в кучку. Я довольна:)





Вот так смотрится в шкафчике. Фото с телефона..
