Малышку очень мучают высыпания. В основном на лице и на внутренней стороне предплечья. Около месяца назад воспалились ладошки. Слезает кожа, краснота невозможная… Были у дерматолога - выписала очередной «хороший крем», до этого два разных педиатра выписывали разные мази. Не помогло…

Сейчас наблюдаемся у аллерголога, но повторный приём только через месяц. Пока мажем ручки и сидим на диете.
Если кто-нибудь сталкивался, напишите, пожалуйста, что делали, что помогло, а что нет.