

Вот и у меня связалось платьишко из онлайна. Связала давно, но руки не доходили выложить. Это был нащ наряд на первое годовасие и на первый день празднования. (всего их было 3
)На доче, как влитое и цвет очень идет. Немного изменила оригинал ( чудо-платье) по-своему.На повязку планирую в дальнейшем посадить объемную бабочку.


