После долгого отсутствия интернета,света и прочих радостей цивилизации, после долгих баданий с провайдером и подключения нового интернета, после освоения нового 6-го фотошопа, наконец-то могу выложить свое первое мыло из основы.
Правда и новый интернет еле дышит ((((


Состав: Мед, мыльная основа, цветки ромашки. миндальное масло, масло виноградной косточки, отдушка честно слово уже не помню какую клала. Ну еще вощина.
Делала по рецепту своей феи по игре "испонение желаний" http://www.babyblog.ru/user/lenta/nataliov2006 - Натальи.
Вот еще несколько фото:


Так что несчитая перевара из детского мыла это первое так сказать серьезное. Не судите строго, в первый раз все же.