Войти
☆☆☆Наталья☆☆☆
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.09.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
168
записей
84
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Рукодельные магазинчики

http://my-scrap.ru/index.php?cat=30 - атласные ленты, кружево,скрап.

https://picasaweb.google.com/106350059579811861736 - ленты, пуговки,фатин,скрап, прочее рукодельное.

http://club.osinka.ru/topic-100823?&start=0 - ленты, пуговки,фатин,скрап, прочее рукодельное. Очень много всего!!!!

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1543924 - все для рукоделия

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1543924 - все для рукоделия, пряжа.

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1505584 - ленты атлас, репсовые,бусины, пуговки,обручи, прочее рукодельное.

https://picasaweb.google.com/107089312423271725040/jZzCPJ?authuser=0&authkey=Gv1sRgCIfzj8-wquWZRQ&feat=directlink - ленты и прочая хрень.

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1543924 - ленты атлас, но в основном репс.

http://welltex.ru/otdelochnye-materialy/lenta - ленты атласные однотонные дешево!

оптовый магазинчик - http://welltex.ru

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
cosmo тест "Какая ты жена?"
imageТы – жена-подруга! Ты очень просто и легко относишься к браку, не особо любишь традиции отмечать годовщины и не понимаешь, как можно быть бледной тенью на фоне мужа. Для тебя муж и жена – совершенно равноправные создания. Твоя жизнь с супругом мало отличается от жизни с подругой: ты можешь при нем дурачиться, ходить дома в пижаме, есть в кровати и вообще вести себя максимально естественно. Главное для тебя – полное взаимопонимание с любимым и настоящая дружба между вами. С такими женщинами, как ты, мужчины чувствуют себя очень спокойно и естественно. Пройти тест: «Определи, какая из тебя жена?»
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
И у меня посылочка с вкусным сюрпризом!!!!

image

Сегодня получила посылочку отimageАнна.{#super_smilies025} Теперь и у меня есть такая мамзель))))

image

Ура!!! Ура!!! Ура!!!{#music}

Я так хотела и вот она у меня. Назвала ее Анфисой. Больше всего порадовал вкусный сюрприз на дне коробки.

Анна, вы как будто знали, что я чумачедчая до шармелевского зефира в шоколаде. Уже слопала две штучки)){#super_smilies004}

Анна,даже не знаю чему рада больше головешке или сюрпризу и дело даже не в зефире, а во внимании. Мне никогда по почте сюрпризиков не присылали,это оказывается очень приятно!!!

Спасибо большое прибольшое!!!!!{#super_smilies086}{#super_smilies094}{#super_smilies084}

Спасибо за то,что потратили свое время на меня, спасибо за сюрприз, спасибо что вообще помогли!

Если вам когда-нибудь что-нибудь понадобится в Петербурге, обращайтесь, помогу чем смогу. Вдруг, наоборот в Москве чего-нибудь нет???

Но это не самое интересное, моя дочь просто в восторге от манекена. Теперь играет с ней, крутит вертит,как будто ей подарено.{#laught2}

Жаль у меня муж уже коробочку выкинул и у меня не осталось обратного адреса. Может и вам что-нибудь понадобится и я с удовольствием вышлю вместе с приятным приветом из Петербурга.

Хочу отметить, что мне очень понравилась оперативность. Так все быстро получилось!

В общем я довольна!

image

Юлечка
15 лет 11 месяцев