Всем привет! Давайте поговорим про технику, кто, чем пользуется или может посоветует. С увеличением количества детей, стараемся хоть как-то упростить себе жизнь и облегчить быт. На днях, например, приехал мой подарок на др робот-пылесос, я в восторге, убирает на ура, хотя у нас есть ещё большой моющий, но он здоровый. А то у нас 2 спортсмена (гимнасты) и 1 карапуз, вечером тусня со снарядами (маты, грибок) и мелкий постоянно куда-то перемещается, пыли набирается полно, убираться можно каждый день. А тут запустил его с телефона и он сам там по себе катается, красота. Ещё оч помогает посудомойка и паровой утюг. А вы без чего не можете вести быт? Может какие кухонные девайсы?