Сегодня уезжаю на дачу на 3 дня без доченьки,но не с целью отдохнуть,а с целью отучить ее от груди.Переживаю жутко!!!Она будет с папой и бабушками,но меня это все равно не успокаивает...Я первый раз еду так надолго без моей малышки (((.Вобщем вся в переживаниях...
Мама мальчика (16 лет)
Жигулевск
я бы с ума сошла. а вы молодец! решились. я пока не могу, а иначе, боюсь, не получится
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
спасибо,Елена.Приехала в субботу ночью.не выдержала до воскресенья,а они с папочкой спят на диванчике преспокойненько ))).Вот я была удивлена )))
0
22.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Конечно,мы уже 2-ю неделю без сиси,и прекрасно себя чувствуем :).Теперь новая пытка,приучить спать у себя в кроватке.2-й день засыпаем в час ночи,но ничего все получится.Теперь я в этом не сомневаюсь ))).
0
27.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Магнитогорск
а зачем вообще куда-то уезжать? разве нельзя как-то по другому? Веть отлучение это и так стресс большой как для ребенка, так и для мамы, а еще и разлука... это уже слишком... Можно же объяснить ребенку, поговорить, можно сказать что у мамы там болит. конечно будут капризы в первое время, потом все забудет. Главное не показывать грудь и быть рядом, чтобы она вас видела.
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
нет,Ольга,нельзя.Что ж Вы думаете, за год и семь месяцев это первый раз,когда делается попытка отучить ребенка от груди?Много других было способов,не выходит.
0
22.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Сасово
жестоко... но не думайте. что приедете и она про грудь забудет. я вон целую неделю была в роддоме и нчиего- как приехала тут потребовал в обед грудь и баиньки со мной )
0
16.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Зеленоград
так же отучались. вторая неделя без гв. все хорошо. первые две ночи плакала только.
0
16.09.2011
Ответить