Девочки, у меня такая история. Второй брак, долго не было детей, три неудачных эко и вот чудо - в 39 лет сама забеременела и родила ребенка. Сейчас сыну 1.4 года, мне в почти 41, мужу - 36. Счастью нет предела, любимый и долгожданный ребенок! Сейчас, муж хочет второго ребенка, очень хочет. А я незнаю...
Со здоровьем в порядке, материальным проблем нет, выгляжу чуть моложе (не 20 и не 30 конечно, но больше 35 не дают))) но вот паспортный возраст в голову так - тук тук. Справимся ли мы с двумя детками, сумеем ли воспитать и поднять. Муж говорит, что я ерундой себе голову забиваю и что все будет хорошо, вроде не старые и все получится. А я вот думаю решиться или нет. Конечно не факт, что 100% получится, но стараться и делать все, что б забеременеть стоит ли? Вот я и хотела у вас спросить, конечно больше у тех кто растит поздних детей, как вы по себе чувствуете, по силам ли вырастить двух поздних деток? Может нам больше не пытаться и растить одного малыша...
Чего я хочу сама? Сама я очень хочу еще дочку!
