в почти рабочем состоянии, только программатор глючит, воду сливает через раз и при этом соответственно не отжимает,
приходится программировать заново.
Она капризная, остановится с водой а вентель, который в процессе крутиться, что бы было выдно на каком этапе стирка , стоит на "конец стирки".
Вот её раз поставишь на слив и отжим, она сразу не схватывает, стоит молчит, потом ещё раз поставишь... и так может долго быть, потом проснётся.
Ну что с неё взять, ей уже 10 лет.
Год назад поставили новый нагревательный элемент. Звоните 8-903-534-90-81.

приходится программировать заново.
Она капризная, остановится с водой а вентель, который в процессе крутиться, что бы было выдно на каком этапе стирка , стоит на "конец стирки".
Вот её раз поставишь на слив и отжим, она сразу не схватывает, стоит молчит, потом ещё раз поставишь... и так может долго быть, потом проснётся.
Ну что с неё взять, ей уже 10 лет.
Год назад поставили новый нагревательный элемент. Звоните 8-903-534-90-81.
