Девчонки, делитесь! Как избавиться от мелких-мелких прыщиков на лице??? Уже и вытираюсь одноразовыми бумажными полотенцами и наволочку меняю, мылом не умываюсь и вообще убрала все средства для лица, только иногда кофейная маска и скраб раз в месяц-два. Но они не исчезают. Питание нормальное, тушеная птица, рыба, овощи, из сладкого пью чай с сахаром пару раз в день, мармелад или пастила немного. Есть у кого-то опыт борьбы с этой напастью??