хочу - не могу...
коляска есть, а причиндалов нет...
придется с такой коляской таскать к-н сумку не в тему, в которой не будет отделения для стаканчиков:))) , да ещё и плед покупать... :)))
хочу - не могу...
коляска есть, а причиндалов нет...
придется с такой коляской таскать к-н сумку не в тему, в которой не будет отделения для стаканчиков:))) , да ещё и плед покупать... :)))