Первое время хорошо купались. Когда подмываю и того балдеем
Только воды все равно боимся - ручки в растопырку, глаза вытращим на мамку и усленно жуем сосу... А еще как испугается чего, так сразу пальцы растопыриваем и руки вскидываем 
На третьей неделе уже только одной рукой Клопика поддерживала - рано радовалась только. В субботу прошлую как начала истерить в ванной, так всю неделю четвертую и капизничала. А вчера случайно налила воду погорячее - 38 градусов. И Клопичке, видимо, по кайфу стало. Заплакала только, когда вытаскивали и ванночки. Зато не успели даже одеть, Ляля моя уснула, не дожавшись послепомывачного ужина
И так на час...
Сегодня опять налила горяченькую водичку - Гномик мой прям в ванной и уснула 
Все время с этим мучаюсь
Стараюсь теперь между кормежками купать. Например, через ча после еды немного "поголожопить", полежать на пузике, а дальше мыться. Пока одеваемся, процедуримся:) там и время кормежки подходит 
т