Сегодня ровно 7 недель от даты последних месячных и 33 дпп моей пятидневочки🥰но не переживать не могу. На первом узи 21дпп пя нашли в матке, жм тоже был,конторольное узи назначили на 1 сентября. Я так переживаю, что не найдут эмбриончик или не будет седцебиения😣как отогнать от себя эти мысли не знаю. Читаю как без узи понять все ли там нормально и выясняется, что никак. Только узи. В такие моменты время тянется как резиновое
У меня УЗИ 2 сентября. Будет 44дпп. Переживаю тоже, несколько дней назад кровило, колола кровоостанавливающие. Надеюсь что все хорошо.
0
27.08.2020
Ответить
Елена Сурмама, у меня не крови, слава богу. Надеюсь и у меня и у вас все будет хорошо))
0
27.08.2020
Ответить