Войти

Одни переживания

У меня УЗИ 2 сентября. Будет 44дпп. Переживаю тоже, несколько дней назад кровило, колола кровоостанавливающие. Надеюсь что все хорошо.

0
27.08.2020

Елена Сурмама, у меня не крови, слава богу. Надеюсь и у меня и у вас все будет хорошо))

0
27.08.2020

Можно понять - сделать анализ крови на хгч

0
27.08.2020
Головные боли Узи тв

Похожие записи