Девочки, кто в первом триместре принимал граммидин? Не могу спать уже вторую ночь от боли в горле. Лизобакт для меня чушь какая то. Не помог совсем. Першение в горле уже доканало. В инструкции написано, что нельзя в 1 триместре, но мало ли
Девочки, кто в первом триместре принимал граммидин? Не могу спать уже вторую ночь от боли в горле. Лизобакт для меня чушь какая то. Не помог совсем. Першение в горле уже доканало. В инструкции написано, что нельзя в 1 триместре, но мало ли