Или что такое не везет)). Бывают такие дни, когда весь мир настроен против тебя))). Ну вот с утра не заладилось и все. Мама называла такие дни - "День птиц", видимо потому что везде пролетаешь. 
С утра обнаружила у себя во рту раскрошенный зуб. Какая я наивная, думала у меня зуб мудрости лезет))) А у меня край, оставшегося зуба, расцарапал щеку, короче все печально.
Потом привезли долгожданный заказ, муж подарил мне планшет, я правда сама выбирала, все искала на сайтах и оказывается не то, что надо. Советоваться было не с кем, основной критерий - это был цвет и размер)) Ну в результате, разъема под симкарту я не обнаружила, транда, как подключаться к интернету?!. Пошла возвращать. Муж промыл мне мозг.
Потом, вспомнила, что давно не слышно про декретные, пол дня звонила на работу, дозвонилась, оказывается он у меня неправильно оформлен и вообще неизвестно, что дальше делать. Хотела перезвонить разобраться, но тут неожиданно закончились деньги на телефоне, хотела пополнить баланс и поняла, что и на карте деньги закончились))). Муж не довольный, отказывается меня понимать, сказал что у него куча больных и помочь ничем не может.
Митя видимо чувствует, что мама не в настроении, сегодня очень тревожный, есть отказывается, ноет и дергает меня постоянно.
Разболелся живот.
Быстрей бы день закончился...