Войти
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Смена обстановки

ДарьюН
Ильнар, 14 лет 7 месяцев Казань

Круто!!! Я тоже очень хочу в Ростов, ну не совсем в Ростов, в Шахты, 8 лет уже не была... Так хочется по знакомым улочкам пройтись, в парк заглянуть в "Белочку" мороженого с орешками сожрать))))
Отдыхай, это полезно!!

0
05.03.2016
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Да мы в Новочеркасске, Ростов просто рядом ориентир, не все знают где это находится и у всех ассоциация с Черкесском, который от нас оч далеко. А в самим Шахтах я давно не была, дедушка, бабушка умерли, дом свой продали, наследство уже проели. Хотя вспомнила в декабре была на кладбище в Шахтах, там бабушка, дед и мама рядом все лежат, ездили навещали. Как там твоя бабушка? Все так же за рулем?

0
05.03.2016
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 7 месяцев Казань

Бабуля за рулем, мировая она у меня))

0
05.03.2016
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Респект ей! Сколько ей?

0
05.03.2016
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 7 месяцев Казань

74 будет)

0
05.03.2016
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

О, нормально, моей бабушке 77, приходит к нам в гости с правнуками возиться, но быстро правда убегает)).

0
05.03.2016
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 7 месяцев Казань

Мы далеко теперь от всех бабушек живем)
Они теперь лишь бы подольше с внуком побыть)

0
05.03.2016

Писалатнбе такой длинный комент и ткнула не туда- ничего не разместилось:(

Мы вдвоем тоде никуда не ходим. Два раза в году наверно, хотя родители близко.

0
05.03.2016
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

Да я темерь с планшета выхожу, капитально глючит тоже, бывает по сто раз набираю и еще нетуда. А почему не ходите? А с детьми часто куда ходите? Помимо парка? Я кстати в Москве почти так и ничего не увидела, жесть блин. Только вот мимо часто катаемся и все. Ну и на елку в этом году ходили в Кремль и летом в зоопарке были, в цирке Никулина, ну и на ВДНХ поморозились зимой. Тепрь потеплеет очень хочу в океанирум с детьми и на поклонке погулять, хотя блин каждые выходные мимо нее проезжаем.

0
05.03.2016

Мало куда ходим. Я как истиный паникер боюсь людных мест. Для меня каждая их болезнь трагедия прям. В океанариуме были. На чистых прудах лучше. В зоопарке летом, в дельфинариуме тоже, в театрах. До уирка пока не добрались. Зимой почти никуда не ходим- инфекций боюсь:(

А с мужем нас родители почти не отпускают. Они или боятся без нас сидеть, или дела у них. Все романтики и кино- все дома

0
05.03.2016
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа

А что там на Чистых прудах, мы часто там бываем в стооматологии?? Молодцы, что хоь дома романтиничаете. У меня Дима смотрит Охоту и рыбалку ( в эти моменты я готова с ума сойти), общих фильмов мало, говорит я суецидные фильмы люблю, где все плохо.

0
05.03.2016

Океанариум на чистых прудах. Там не так много народа, как в рио. Сходите. И лучше в будни

0
09.03.2016
Нет слов... Друзья

Похожие записи