Мы уехали в Ростов, к дедушке в гости, правда его нет). Живем сами, решили отдохнуть от сада, а мама от папы)) Нет, я его конечно люблю, но устаю, морально иногда с ним невыносимо, а перевоспитывать уже поздно, поэтому проветриваю мозги.
Дома хорошо конечно, во-первых, здесь погода лучше, чем в Москве, уже вовсю наступает весна, а во-вторых, на родине даже воздух кажется другим. Жалко конечно, что теперь нас некому встречать и нет мамы...
А так много времени проводим вместе с детьми, гуляем, занимаемся рисованием, лепкой, читаем книжки, дома особо нет времени из-за сада и готовок, уборок.
А на следующей недели планирует дедушка приехать на подмогу и я решила воспользоваться случаем и отпроситься у папы сходить вечером погулять:-):-) Дожила, эх... Но честно, очень хочется, просто потом не будет возможности, в Москве мы вообще практически никуда не ходит, то муж сутками работает, то посидеть некому с детьми. Так что осталось отпрасить подругу у мужа)).