Аня по прежнему нуждается в сиське, особенно ночью. Но днем она стала просить кушать "человеческую "пищу, точнее , дает понять хныками. Если мы кушаем, она подползает, ноет, руки тянет, в рот заглядывает. Сегодня утром так было- мы сели завтракать, а Аню я и не кормлю, так как она только грудь сосала. Она давай нудеть, подползла, встала около меня, на чашку смотрит, руки тянет. Побежала я кашу ей развела (суп еще даже и не ставила варить). Ребенок поел с таким аппетитом ,удивленно посмотрев на пустую тарелку, водичку попила. Мы ее отправили играть. Она развернулась, и опять канючит. Ну, думаю, неужели не наелась. Пошла достала баночное пюре Кабочок-яблоко от БЛ (хорошо, была одна банка в холодильнике). Она все сто грамм навернула! Я такого и не видала еще в Анькином исполнении))))). Сейчас перед прогулкой быстро наварила ей кабачок с тыквой и рисом. Не смотря на то, что минут за 20 до этого она грудь пососала, снова все предложенное съела.
Вот так постепенно видимо и происходит замещение ГВ на общий стол?