Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Электросталь

Дневной сон

Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Из- за погоды пасмурной всегда спать хочется.
Ну и правильно, что ложишься отдыхать) Я тоже прикладываюсь.

0
22.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

Погода, конечно, не просто шепчет. Она орет))))

Мне трудно свыкнуться с этим климатом, когда солнца нет большую часть года. Самое непродуктивное время.

0
23.10.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

я без солнца вообще не могу, я начинаю блекнуть((

0
23.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск

а у меня не получается с ней поспать, т.к. она спит когда у менч самое время работать............

0
22.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

так у тебя конечно, какой еще сон может быть, дел вагон и маленькая тележка. 

А я прям думаю- ну полежу чуток, и все, засыпаю мертвецки. Сегодня не легла, так она уже сто раз просыпалась.

0
23.10.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Первоуральск

я тоже с мелкой сплю днем. очень люблю, когда мне это удается

0
22.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

душевное и физическое состояние так и тянет меня в кровать))) Не могу я без солнца, белый свет не мил))))

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
И мы спим. Без меня 30 мин, со мной 1,5-2 часа
0
22.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

ага, сегодня думаю, дай проверию- и точно, опять без меня 40 минут, и готово)))

0
23.10.2012
Загниваю Проделанной работой удовлетворена

Похожие записи