Последнее время я частенько укладываюсь спать днем вместе с Анькой. В таких случаях она спит не меньше 2 часов! Вот как. Она встает бодрая и веселая. А я вся разбитая. Раньше я не спала с ней потому, что долго не могла уснуть. Теперь же только голову до подушки доношу, и все, сплю)))))) Вот что осень с людьми делает.
Из- за погоды пасмурной всегда спать хочется.
Ну и правильно, что ложишься отдыхать) Я тоже прикладываюсь.
Погода, конечно, не просто шепчет. Она орет))))
Мне трудно свыкнуться с этим климатом, когда солнца нет большую часть года. Самое непродуктивное время.
я без солнца вообще не могу, я начинаю блекнуть((
а у меня не получается с ней поспать, т.к. она спит когда у менч самое время работать............
так у тебя конечно, какой еще сон может быть, дел вагон и маленькая тележка.
А я прям думаю- ну полежу чуток, и все, засыпаю мертвецки. Сегодня не легла, так она уже сто раз просыпалась.
я тоже с мелкой сплю днем. очень люблю, когда мне это удается
душевное и физическое состояние так и тянет меня в кровать))) Не могу я без солнца, белый свет не мил))))