нам 1 год и 2 мес и мы не ходим, только ползаем ходим по стеночки и за ручки.
нам тоже завтра будет 1 год и 2 месяца и мы тоже не ходим,ходит держась за один палец.сегодня сделала первы раз 1 шага)))))а вообще это нормально,ничего страшного в этом нет,просто ребенок не может перебороть страх.....как только перестанет осторожничать,сразу начится))))
0
23.02.2012
Ответить
я в 1.3 пошла..а вообще до 18 мес.норма ходить.так что не переживайте.моя дочка в год и месяц пошла, а ползать начала в 10 мес.
0
23.02.2012
Ответить
мы недавно пошли, в 1,1, но до сих пор за ручку просит водить, сама не особо хочет.
0
23.02.2012
Ответить