Войти
Наталия
Никитка, 15 лет 6 месяцев Москва

1г и 2 мес не ходит!!

Ирина
Вероника, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
нам тоже завтра будет 1 год и 2 месяца и мы тоже не ходим,ходит держась за один палец.сегодня сделала первы раз 1 шага)))))а вообще это нормально,ничего страшного в этом нет,просто ребенок не может перебороть страх.....как только перестанет осторожничать,сразу начится))))
0
23.02.2012
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

я в 1.3 пошла..а вообще до 18 мес.норма ходить.так что не переживайте.моя дочка в год и месяц пошла, а ползать начала в 10 мес.

0
23.02.2012
татьяна
тигрёнок, 15 лет 6 месяцев Брест

мы недавно пошли, в 1,1, но до сих пор за ручку просит водить, сама не особо хочет.

0
23.02.2012
Садик Красные пятна!!!!!!!!!!!!!! Срочно!!!!!!!

Похожие записи