по подсчётам Г.у меня 30 нед., по инету 31 нед. Вообщем всё у нас хорошо, анализы ттт все хорошие! Прибавка 700гр.за 3 нед, в ту явку было плюс 2,200 за 3 нед! Говорят за месяц до родов прибавка уменьшается! Кто знает это так? Родовой серт.сегодня не получила т.к заведующая уехала! Получу только в 33 нед! Так что такие дела! Желаю всем вам мои дорогулечки лёгкой беременности!!! Скоро увидемся с нашими сокровищами!!!!
Правильно Есфирь говорит 31я началась, а полных 30 недель. Последние месячные ведь были 31 октября?
0
02.06.2011
Ответить
Хорошо, когда все хорошо) ттт
Да, ближе к родам не только меньше набирают, а многие даже худеют) Надеюсь скинуть пару кило)
0
02.06.2011
Ответить