Привет всем мамочкам!!!!!! вчера узнала что пособия на третьего ребёнка которые должны были быть 10.000, будут 5400р.....(((((((((((((( куда к чёрту это годиться??? как на эти деньги троих детей месяц содержать!!!!!!! РАСТРОЕННА ДО НЕЛЬЗЯ.......................... может у вас есть какая-нибудь информация?
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду девочку, 26 неделя
Омск