Войти
Наташа
36 лет Россия
На сайте с 05.07.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
63
записи
19
друзей
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нет слов... ЧТо ж такое-то...(((
Сегодня узнала, что мой любимый в детстве болел свинкой, корью и краснухой... Полгода планирования теперь понятны.... 
Девочки, у кого мужья болели этой хренью в детстве, есть выход? куда бежать, что делать? как обследоваться???
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Девочки, я не в тему, но очень страшно...

Вчера была на концерте и там стояла палатка сборов Илоне Валуевой, остеопетроз..Нужна пересадка костного мозга и куча денег... Малышке 8месяцев... Как же это страшно... Даже сами мысли об этом.. Что это такое.. И откуда оно... Да простят меня все, но.. Может ли такое возникать, если беременность с самого начала под угрозой и ее начинают сохранять? Что если изначально начинается отторжение потенциально больного эмбриончика, а его спасают? Или же это как-то по-другому происходит... Как уберечь своих детей от этого?... Или никак?

Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Если СОЭ 42

Сдала анализы для себя, давно ничего не сдавала. И тут все хорошо, но СОЭ 42... Уже начиталась про воспалительные процессы и т.д... но если остальное в норме(общий анализ крови, биохимия,моча), то что тогда?

Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Все, я сдаюсь...

Так больно.. Я так надеялась на этот цикл.. и витаминки мы пили, и я дюф, муж спеман, и овулька была, и все как надо.... Дочь есть, это уже радует... Только она каждый день просит малыша.. сегодня зашли с ней в детский, купить ей шлепки, кепочку... там столько одежки на малышей... лучше б на глаза не попадались.... У меня сразу слезы выступили, блин... Куда бы ни шла- у всех то малыши, то двое, трое.... А у нас, блин не получается(((((( я так старалась не париться в этом месяце, даже тесты начала делать на 11дпо... ПУСТО, даже призрака НЕТ!!! У меня в прошлом цикле такие призраки четкие были... а тут- нет.

А еще уже 3 дня легкая мазня светло-коричневого цвета... День Х завтра.

Я так держалась в этом месяце, что сейчас все, прорвало.. как же это ужасно, девочки....((((((

Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Девочки, мужу постоянно снятся рыбы))))

да причем так часто,что, защитив диплом, он приехал домой с 3 парами рыбок для нашего аквариума))) говорит, "надоели сниться")))) и запустил их в аквариум. Фикус наш за месяц пустил 2 красивых, больших листочка..думаю, третий на подходе..

5
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
девочки, ну что это такое???

Позавчера тесты разных фирм начали проявлять // а до этого несколько дней даже призраков не было, а позавчера // начали проявляться как только тест намок. А вчера тесты с / и сегодня.... и вчера были коричневые выделения, немного совсем.. и прожилки-сосудики тоже светло-коричневые.. а до этого они были прозрачно-белые... с 11дц сижу на дюфе, месячные по графику в четверг должны прийти... это все, конец? Дюф бросать?....

7
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Ржакаа)))))

СЕгодня подруга по работе узнала обо мне такиие новости от коллег))))) двое наших тетенек говорят вовсю, что я Б) они это узнали от начальницы. Весь нижний этаж уже говорит об этом и размышляют, кто же будет за меня работать когда уйду в декрет)))))

И вот почему я узнаю все последняя?!)) Так-то я очень не против)) но 2 пролетных цикла печалят.. а сегодня как раз овуляшка) может все-таки получится, раз столько людей уже верят в это?))))))

Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Мой фикус..

Мой фикус потерял-таки два молодых листочка-я его купила совсем недавно и листочки эти были с ним ещё в магазине. Но, у нас уже 2 пролёта, 2 цикла не получается. Вот, думаю, фикус и потерял их.. А сегодня я его пересадила! Очень надеюсь, что ему в новом горшочке будет удобно)

9
Олесенька
17 лет 7 месяцев
Алисонька
12 лет