Вчера была на концерте и там стояла палатка сборов Илоне Валуевой, остеопетроз..Нужна пересадка костного мозга и куча денег... Малышке 8месяцев... Как же это страшно... Даже сами мысли об этом.. Что это такое.. И откуда оно... Да простят меня все, но.. Может ли такое возникать, если беременность с самого начала под угрозой и ее начинают сохранять? Что если изначально начинается отторжение потенциально больного эмбриончика, а его спасают? Или же это как-то по-другому происходит... Как уберечь своих детей от этого?... Или никак?
Сдала анализы для себя, давно ничего не сдавала. И тут все хорошо, но СОЭ 42... Уже начиталась про воспалительные процессы и т.д... но если остальное в норме(общий анализ крови, биохимия,моча), то что тогда?
Так больно.. Я так надеялась на этот цикл.. и витаминки мы пили, и я дюф, муж спеман, и овулька была, и все как надо.... Дочь есть, это уже радует... Только она каждый день просит малыша.. сегодня зашли с ней в детский, купить ей шлепки, кепочку... там столько одежки на малышей... лучше б на глаза не попадались.... У меня сразу слезы выступили, блин... Куда бы ни шла- у всех то малыши, то двое, трое.... А у нас, блин не получается(((((( я так старалась не париться в этом месяце, даже тесты начала делать на 11дпо... ПУСТО, даже призрака НЕТ!!! У меня в прошлом цикле такие призраки четкие были... а тут- нет.
А еще уже 3 дня легкая мазня светло-коричневого цвета... День Х завтра.
Я так держалась в этом месяце, что сейчас все, прорвало.. как же это ужасно, девочки....((((((

да причем так часто,что, защитив диплом, он приехал домой с 3 парами рыбок для нашего аквариума))) говорит, "надоели сниться")))) и запустил их в аквариум. Фикус наш за месяц пустил 2 красивых, больших листочка..думаю, третий на подходе..
Позавчера тесты разных фирм начали проявлять // а до этого несколько дней даже призраков не было, а позавчера // начали проявляться как только тест намок. А вчера тесты с / и сегодня.... и вчера были коричневые выделения, немного совсем.. и прожилки-сосудики тоже светло-коричневые.. а до этого они были прозрачно-белые... с 11дц сижу на дюфе, месячные по графику в четверг должны прийти... это все, конец? Дюф бросать?....
СЕгодня подруга по работе узнала обо мне такиие новости от коллег))))) двое наших тетенек говорят вовсю, что я Б) они это узнали от начальницы. Весь нижний этаж уже говорит об этом и размышляют, кто же будет за меня работать когда уйду в декрет)))))
И вот почему я узнаю все последняя?!)) Так-то я очень не против)) но 2 пролетных цикла печалят.. а сегодня как раз овуляшка) может все-таки получится, раз столько людей уже верят в это?))))))
Мой фикус потерял-таки два молодых листочка-я его купила совсем недавно и листочки эти были с ним ещё в магазине. Но, у нас уже 2 пролёта, 2 цикла не получается. Вот, думаю, фикус и потерял их.. А сегодня я его пересадила! Очень надеюсь, что ему в новом горшочке будет удобно)