Девочки, добрый день. Была сегодня на плановом Узи. Подтвердили девочку:))
Развитие в срок, все органы в норме. Единственное, врач указала на умеренное маловодие. А сейчас я нахожусь в Подмосковье, на даче. Тут и делала узи. В Москву в ЖК через 2,5 недели. Моя врач мне на последнем приеме сказала после узи отменять утрожестан. Так вот, умеренное маловодие - это очень плохо? Летали в отпуск, может это послужило? До отпуска все по узи и анализам было хорошо! Можно ли отменять в таком случае утрик?
К сегодняшнему дню набрала где-то 3,5 кг. Чувствую себя хорошо)
Фото узи и пузяша подкат) 


