ната Мама девочки (10 месяцев) Люберцы отдам ходунки состояние не "ахти". 1 колеса не хватает, но мы и без него пользовались прекрасно. речной вокзал Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 15.07.2010 Ответить ната Мама девочки (16 лет) Люберцы Света, извини, а зачем вам они? вы же уже большие? 0 15.07.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 15.07.2010 Ответить ната Мама девочки (16 лет) Люберцы да в принципе мне без разницы кому отдавать. у тебя мой телефон остался? 0 15.07.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 15.07.2010 Ответить ната Мама девочки (16 лет) Люберцы в переписке со мной есть мой телефон, я посмотрела 0 15.07.2010 Ответить вот и день рождение наполнитель бронь Похожие записи ходунки! Да или Нет! Ходунки ходунки Ходунки Про ходунки. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027