Отдам велик. живого фото пока нет, картинка с нета. Состояние приличное, только сзади внизу приваривали палку - держалку. и он совсем немного неустойчив, вернее при резком повороте немного ведет велик...Люберцы (где конкретно в Люберцах можете в яндекс-карте посмотреть проспект победы 13). если нужны будут живые фотки, то завтра вечером только

