Войти
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы

отдам велик

Добрый день!
Подскажите, за велосипедиком кто-нибудь доехал?
Очень хочется для племянницы взять, ей уже почти два годика, своего велика нет.
Заранее благодарю за ответ.
0
28.07.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы
добрый  день. Забрали велик...
0
28.07.2011
Благодарю за ответ. 
0
28.07.2011
юлия
Александра, 24 года 10 месяцевМатвей, 16 лет 9 месяцев Москва
Нат привет а он розовый? я бы взяла для сынишки...если конечно других претендентов не будет
0
16.07.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы
розовый, точно такой же как на картинке. в принципе он девчачий на мой взгляд
0
16.07.2011
юлия
Александра, 24 года 10 месяцевМатвей, 16 лет 9 месяцев Москва
понятно.. пусть ьогда достанется маленькой принцессе
0
16.07.2011
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва
мОЖНО НАМ ВЕЛИК?
0
16.07.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы
в Люберцы к нам поедете?
0
17.07.2011
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва
поедем
0
17.07.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы
пишу в личку
0
17.07.2011
анна
Илюшка, 10 лет 8 месяцев Калининград
вы не отдали велик очень нужен
0
03.08.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы
отдала
0
03.08.2011
Аля
Кристинка, 16 летЭвелина, 9 лет 8 месяцев Москва
Привет! А велосипед уже отдали? )))
0
18.07.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы
да вроде сегодня должны приехать
0
18.07.2011
Ольга
Кира, 18 летВероника, 15 лет 3 месяца Москва
здравствуйте? а велосипед уже забрали?
0
17.07.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы
пока нет. жду ответ от первой девушки
0
17.07.2011
Мы тоже с удовольствием взяли бы))
0
16.07.2011
тогда подождем!
0
17.07.2011
Спасибки)))) ищу

Похожие записи