Войти
Мама девочки (2 года) Люберцы

мега благодарность!!!!

Мама девочки (17 лет) Москва

ну и впрямь красота

по какому случаю такой торт--у кого то ДР,вижу три свечки--молодому человеку в белой рубашке, у него наверное

0
05.12.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы

ага, Тань. это мой племянник, ему 3 года было... Рядышком его сестра (моя племяшка), потом родственник с стороны их отца. и самая мелкая, это моя Аришка

0
05.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ну, подругу твою я узнала

видела по дневнику, ну и она на тебя похожа, это так...

0
05.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Очень рада, что понравился, все переживала - доедет ли!

0
06.12.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы

доехал без приключений!!!!

0
06.12.2011
приму в дар ох, уж эти болезни

Похожие записи