Надежда
Надежда, большое спасибище тебе за красивейший и вкуснейший торт...малыши были в восторге!!!



Надежда, большое спасибище тебе за красивейший и вкуснейший торт...малыши были в восторге!!!


ну и впрямь красота
по какому случаю такой торт--у кого то ДР,вижу три свечки--молодому человеку в белой рубашке, у него наверное
ага, Тань. это мой племянник, ему 3 года было... Рядышком его сестра (моя племяшка), потом родственник с стороны их отца. и самая мелкая, это моя Аришка
ну, подругу твою я узнала
видела по дневнику, ну и она на тебя похожа, это так...