Войти
Мама девочки (2 года) Люберцы

просто фото ))

Мама девочки (17 лет) Москва

вика тоже у меня все просит такую же тачку

маленькая хозяюшка,за продуктами ходили,в магазин наверное

0
17.09.2012
Мама девочки (16 лет) Люберцы

прикольная штука. я ее еще летом у девочки в обменнике выменяла, так сильно она мне понравилась. кстати, они не такие уж и дорогие. 

вот у Оксаны они по 520 руб http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1907746 

0
18.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

я видела их в ашане,тоже по моему 500рублей

просит-надо будет купить

тебя давно на сайте не видела-зашла в дневник,увидела твою красавицу с такой тачкой

нат,ты на работу вышла,или как-дома сидите, в садик ходите

0
18.09.2012
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Ариша в садик, я на работу вышла. декрет то закончился, к сожалениюююююююююююю

0
18.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

все ясно,поэтому и меньше на сайте бываешь

есть сайт www.passion.ru

там сейчас акция идет-марафон призов

призы отличные. надо найти больше всех,в статьях сайта,спрятанный на этот день приз,и он будет твой

хочешь посмотри,если есть время, у меня нет терпения и времени

а,призы отличные

0
18.09.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

Поздравляю Аришу с 3х-летием!!! Здоровья. счастья, радости и кучу классных подарков!!!!

0
05.09.2012
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Конечно не куча, но подарки же будут. в субботу друзья придут )))

0
05.09.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

все что больше одного-уже куча для ребенка:))

0
05.09.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Здорово, помощница)))

0
03.09.2012
Мама девочки (16 лет) Люберцы

ну да, большие,  самостоятельные, аж слов нет ))))

0
03.09.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Точно,большие!!!!и так изменилась Аришка,совсем не узнать)))

0
03.09.2012
Мама девочки (16 лет) Люберцы

а мне кажется что все такая же...козявка ))))

0
03.09.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

да,для нас они всегда такими козявками будут)))

Ой,и с прошедшим днем варенья вас!!!!

0
06.09.2012
Мама мальчика (20 лет) Москва

Ой какая помошница выросла!!!!! Лапушка! тележка действительно выдерживает такие нагрузки? Я думала она все же для комнатных игр

0
19.09.2012
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Приветик. брала ее изначально для игр дома, но она реально по качеству классная. кг 3 смело выдержит ))

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

С днем рождения Красавицу!!!!!

0
05.09.2012
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Спасибочки за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

класс, раньше в коляску накладывали продукты, теперь Аришке в тележку)))) всёж не в руках тащить пкаеты)))

0
03.09.2012
Мама девочки (16 лет) Люберцы

первый раз с этой тележкой в магазин ходили....Арина в таком восторге осталась, сама свои йогурты везла!!!!!!

0
03.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

какая большая стала!!! и деловая!!!! ттт,красотка)

0
04.09.2012
Мама девочки (16 лет) Люберцы

а то!!!! дети имеют свойство быстро расти....а жаль, так охота что бы подольше малышкой оставалась

0
04.09.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

ай молодец,Ариша! какая большая помощница уже у тебя!:) И косичка какая у вас уже длинная!

0
05.09.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

красотка! давно вас не было видно)

0
03.09.2012
Мама девочки (16 лет) Люберцы

растет девица не по дням...

0
03.09.2012
Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет) Таруса

хозяшка!!!

0
22.12.2012
Мама девочки (16 лет) Люберцы

а то!!!!!!!!

0
23.12.2012
Предлагаю услуги курьера/автокурьера не пруха (((

Похожие записи