Прогулка в магазин ))




вика тоже у меня все просит такую же тачку
маленькая хозяюшка,за продуктами ходили,в магазин наверное
прикольная штука. я ее еще летом у девочки в обменнике выменяла, так сильно она мне понравилась. кстати, они не такие уж и дорогие.
вот у Оксаны они по 520 руб http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1907746 
я видела их в ашане,тоже по моему 500рублей
просит-надо будет купить
тебя давно на сайте не видела-зашла в дневник,увидела твою красавицу с такой тачкой
нат,ты на работу вышла,или как-дома сидите, в садик ходите
Ариша в садик, я на работу вышла. декрет то закончился, к сожалениюююююююююююю
все ясно,поэтому и меньше на сайте бываешь
есть сайт
там сейчас акция идет-марафон призов
призы отличные. надо найти больше всех,в статьях сайта,спрятанный на этот день приз,и он будет твой
хочешь посмотри,если есть время, у меня нет терпения и времени
а,призы отличные
Поздравляю Аришу с 3х-летием!!! Здоровья. счастья, радости и кучу классных подарков!!!!

ну да, большие, самостоятельные, аж слов нет ))))
Точно,большие!!!!и так изменилась Аришка,совсем не узнать)))
Ой какая помошница выросла!!!!!
Лапушка! тележка действительно выдерживает такие нагрузки? Я думала она все же для комнатных игр
Приветик. брала ее изначально для игр дома, но она реально по качеству классная. кг 3 смело выдержит ))
Спасибочки за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!
класс, раньше в коляску накладывали продукты, теперь Аришке в тележку)))) всёж не в руках тащить пкаеты)))
первый раз с этой тележкой в магазин ходили....Арина в таком восторге осталась, сама свои йогурты везла!!!!!!
какая большая стала!!! и деловая!!!! ттт,красотка)
а то!!!! дети имеют свойство быстро расти....а жаль, так охота что бы подольше малышкой оставалась
ай молодец,Ариша! какая большая помощница уже у тебя!:) И косичка какая у вас уже длинная!