Войти
Мама девочки (5 месяцев) Люберцы

музыка для малыша

Мама девочки (16 лет) Москва

http://detkam.e-papa.ru

http://leopold-baby.com/

а мы больше радио любим слушать )))

0
27.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

я тоже больше радио люблю, но у нас с ним проблема. долго обьяснять, короче его нет.

0
27.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

спасибо большое за ссылки. Кладовка кота Леопольда вообще супер.

0
27.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

я проще делаю - на майле в онлайне ищу музыку....а вообще нам папа накачал всякую музыку для ума, там и детские - просто инструменталка

0
27.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

я что то про онлайн и не догадалась. надо попробавать

0
27.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

ты себе в "мой мир" можешь музыку надобовлять и слушать этот список постоянно - искать не надо будет

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ааааааааа.. такая смешная))))) у нас есть диск с детскими песенками,но Юрик как то не очень на них реагирует. он любит танцевать,когда я пою(хотя пою я ,мягко говоря, не очень)))

0
27.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Это всем Вам смешно...., а ей в этот момент как то не до смеха было. Мама на ручки долго не брала, вот и пришлось "тяжелую артиллерию" применять...... Диски как то не охота покупать. Денег нет лишних. Татьяна там ссылки скинула, много песенок интересных - с нашего детства.

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

моя от класики тащится!

0
27.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Да что то классика приелась, охота что то задорного, заводного.

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мне тоже охота, ей еще нравится арам зам зам и леди гага)

0
27.02.2010
сапоги 37 раз схемы для вышивок из ваших фото

Похожие записи