Это набор фирмы Vervaco:

Это я "Сумерек" пересмотрела или мужика все-таки с Эдварда срисовали? )))
Это набор фирмы Vervaco:

Это я "Сумерек" пересмотрела или мужика все-таки с Эдварда срисовали? )))
М-дя? Ну я его так подробно не видела..... фильм не смотрела ))) На меня его "любофф" тоску навевает своим унылым видом )))
Ну так там же непросто все, с одной стороны любоффф, а с другой - кушать хочется, загрустишь тут )))
не исключено))) у меня в детстве был и я с открытым ртом ходила, а потом гайморит прошел сам по себе, а привычка осталась. но когда немножко повзрослела - я себя переучивала дышать через нос: и дома и в школе на уроках.
ну, остаточные явления всё равно имеют место быть, но возможно, это реакция на московский воздух... но проколы делать не пришлось. а то так пугали... делали снимок морды лица, так там и гайморовы пазухи, и та, которая на лбу (не помню название) все забиты были
У меня было похожее в детстве, всё излечили с помощью гимнастики Стрельниковой )))
а это что за зверь такой? я бы потренировала свою носопырку, а то часто ощущаю заложенность носа, особенно в холодные дни
Можно и другие сайты поискать, книга так и называется "Дыхательная гимнастика" А.Н, Стрельниковой.
Пожалуйста! 
На самом деле книжка достаточно "древняя" меня по ней 30 лет назад лечили )))
я вчера попробовала несколько упражнений поделать (лёжа...) да у меня голова с непривычки закружилась.... т.ч. надо заниматься собой. а то мне врач один (акупунктурщик) сказал, что у меня лёгкие не полностью раскрыты, потому и слабость да вялость. т.ч. дыхание надо регулировать
конечно))) а сегодня мне еще окулист дал комплекс гимнастики для глаз, т.ч. займось своим здоровьем)))
Дело полезное! ))) Мне для глаз лучше всего помогает проверенное средство: "Больше спи, меньше в компе сиди" )))))) Даже от вышивки так глаза не устают, как от компа (((
Это ты гладью вышивать не пробовала ))) Я уже четвертый день глаза в кучу собрать не могу )))
Ну я ж большая любительница идиотских экспериментов, решила димовский печатный крест опробовать, а там помимо креста еще бантики гладью вышиваются ))
Да пока как-то не айс, крестики огромные получаются, я не знаю, хватит ли ниток, и дырок нет, а попадать надо ровненько...
Ну ненамного, но крупнее. Или это я что-то не так делаю... Короче, не знаю, что получится ))
Вообще должно получиться вот это http://www.stitch.su/dimensions/03241 , но не знаааааааю )))
Смелее! Помнишь - некоторые работы выглядят так себе, а после оформления сразу ка-а-ак заиграют! (с) )))))) Месяц гладью вышивала, через месяц б..... стала))) Может оно и к лучшему, что не вышивала то!
А вообще, это интересное занятие. И намного отличается и по технике и по ощущениям от крестика))) Попробуй!
во сне не так интересно как на сайтах рукодельниц (мать нашу....) 
А я нашла альтернативный вариант! ))) Перед сном вдоволь набродилась по вышивальным интернет-магазинам и залегла. Закрываю глаза и вижу наборы, наборы! И все красииивые )))
Не, у нас уже давно главенствует Жаба трезвый рассудок, который напоминает про мою черепашью скорость и невозможность вышить ВСЕ хотелки )))
а я себя успокаиваю тем, что у меня 2 племяшки подрастают и есть кому наследство оставить)))
Хмм......... вариант конечно... а вдруг не проникнутся? Мои вроде с интересом поглядывают и на коробочки с бисером покушаются )))
мои большие уже 9 и 13 лет. понемножку начинают осваивать рукоделие))
ну помирать я пока не планирую))))) а к тому времени как.... то они совсем взрослые будут))
просто похожа постановка кадра, так сказать)))) а так не он это))
ры.сы вообще почему-то не люблю подобные картины вышивать))
я эту ересь не смотрела, но морда лица реально похожа на баклажан.... кабачек.... эээээ.... сорри, патиссон)))) да простят меня фанаты!!!
я его с другой дамой и не признала) а вообще похож очень, тока этот не такой скуластый)
неее, тот более скуластый=) хотя может что-то отдаленное есть=))
Не, не мой формат )) В самого Эдварда (который в книжке) я бы еще подумала, но Паттинсон - нет )))
реально похож)