этот пост какую смысловую нагрузку несет в ленте развития детей?
0
25.05.2012
Ответить
ой, если не затруднит, укажить в каком месте смеяться.Неформат!
0
25.05.2012
Ответить
Девушка, ну зачем же столько злости. Вы же могли мимо пройти. Я же не сказала, что должно быть смешно. Просто мамочки развлеклись. Но спасибо за позитив! Хорошего Вам настроения!
0
25.05.2012
Ответить
ну это к великому сожалению мне решать ))) кстати, кликать кнопку нформат тоже мне решать, правила придуманы, для порядка.Пару кликов неформат и автор не сможет публиковать посты в ленте развития
0
25.05.2012
Ответить
Аурелия Столбикова! Кстати, только я заметила, что псевдонимы могут изменяться?
0
26.05.2012
Ответить

я вообще какая то бяка