Последние пополнения "норки", теперь будем творить 



Последние пополнения "норки", теперь будем творить 



Понятно. А не сравнивала цены с нашим магазином Золотая Рыбка (который на сотке)? Я вот заказывала нитки-спицы в Куделе (интернет-магазин), но как-то заглянула в Рыбку, у них вышло дешевле. У меня там еще скидка как любимый покупатель (10%), вот думаю теперь, может еще дешевле где есть? Дашь ссылки на Татьяну и Ольгу?
В Кудели тоже раньше закупалась, а теперь у девочек беру. В Рыбке всё равно дороже, мне даже с пересылкой по почте дешевле получается)))
Мне с пересылкой с кудели выходит дешевле, чем на рынке. У меня в кудели еще и скидка 15%. Надо на ББ закупку глянуть. Может, выгоднее будет. Я в среднем на 2000 ежемесячно покупаю. Надо прицениться))