Вот собственно и вопрос... Из-за приема лекарств надо завершать ГВ... сейчас мы кормимся на ночь, чтоб заснуть(лежа) и далее ночью как захочет, т.к. спит он с нами.... И как отучать? На молоко аллергия, только козье сейчас вроде пошло нормально... От чего сначала отказываться - от засыпания с сисей (заменять, например козьим молочком) или от ночных кормлений (заменять компотиком, водичкой, сосой или козьим молочком)? Поделитесь вашим опытом пжлста! Нам скоро 11 мес.