Моей доченьке на НСГ поставили диагноз: Незрелость мозговых структур и псевдокиста правой к\т вырезки 3мм. Она у меня родилась раньше срока, на 36 неделе, роды тоже были не из легких, но суть не в этом, меня очень беспокоит вопрос: может ли это как-то отразиться на развитии ребенка? и чем вообще это может грозить? очень рассчитываю на вашу помощь!