наталья Евпатория а у нас снег!!! Это второй раз за зиму)) а намело так за 20 минут, это 40 минут назад гуляли) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настя Евпатория Очень красивые дети. Что не удивительно при такой маме 0 30.01.2011 Ответить наталья Евпатория Спасибо)) 0 31.01.2011 Ответить Юлечка Северодонецк какие красивые детки! 0 29.01.2011 Ответить наталья Евпатория Спасибо!!! 0 30.01.2011 Ответить Наталия Евпатория классные какие фотки!!!!С Днем РОждения!!!! 0 28.01.2011 Ответить наталья Евпатория Спасибо, Наташенька!!!! 0 28.01.2011 Ответить Mari Бишкек С Днем рождения, Снегурочка! 0 28.01.2011 Ответить наталья Евпатория Спасибочки!!!! 0 28.01.2011 Ответить Два года на ББ)) сон.... Похожие записи Снег - кака О снеге С первым снегом! Первый снег, первый зуб и первая ночь с плохим сном Первый снег и первые гуляки по снегу! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027