Войти
Наталья
Антоша, 15 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас первый снег)))

Nadya 29
Кирилл, 26 лет 7 месяцевМатвей, 18 лет 6 месяцевПлатон, 16 летТеона, 5 лет 8 месяцев Краснодар

С первым снегом вас! Антону как, понравился снежок?

0
10.12.2011
Наталья
Антоша, 15 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!Правда он уже растаял...Но Антон успел его поесть)))И вроде как понравилось..Тока в полной мере ощутить не успел((

0
10.12.2011
Nadya 29
Кирилл, 26 лет 7 месяцевМатвей, 18 лет 6 месяцевПлатон, 16 летТеона, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Мой тоже снег ест(( Отвернётся, чтобы я не видела, и уплетает...

0
10.12.2011
Наталья
Антоша, 15 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот вот)))А Антон смотрит в глаза и ест,говорю нельзя!!!А он тока улыбается)))

0
10.12.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 2 дня Москва

весь снег уже вроде бы растаял?)

0
10.12.2011
Наталья
Антоша, 15 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Уже да(((А в 13ч ещё был!!!

0
10.12.2011
Погуляли сегодня!!! А у нас первая дата)))

Похожие записи