Решила сегодня даже фотик с собой взять)))
10 декабря ,а у нас первый снег(((Надеюсь хоть в новый год его будет много..А то пока как то нет даже настроения новогоднего...
Вот пофотала Антона ..
Гуляли с Александрой)))нашей ровесницей..
Снега уже наелся сегодня....