Харьков
Как это понимать?)))
Ходила сегодня в ЖК. Пока в очереди сидела, с девочкой общалась. Такая приятная.
На естественный вопрос, который возникает у всех мамочек "кто у Вас?" ответила раньше, чем подумала. Мальчик, говорю... А УЗИ то девочку показало... И я, казалось, уже привыкла к этой мысли))
И смешно так, почему-то.. И перед лялькой неудобно.. )))
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Тбилиси
:) у меня похожее вчера было, только с именем) мы вроде уже остановились на Ефиме, но ещё был вариант Стёпа. И вчера с мужем разговариваем и я на автомате говорю "Вот возьму Стёпу, положу рядом..." Потом, У НАС ЖЕ НЕ СТЁПА?! ИЛИ СТЁПА?! будем думать)
0
12.10.2011
Ответить
Харьков
))) А я теперь сомневаюсь))) Девочка у нас или мальчик)) Даже сейчас, говорят, с полом ошибаются...
Так что посмотрим, кого нам аист принесет)))
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
может и мальчик. интуиция может сработала. мне в 17 недель сказали мальчик. а меня на сладкое тянет, на розовые девчачьи вещи, мало того еще и два раза снилось, что девочку родила. а вчера сходили на узи и нам сказали - девочка!
0
13.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
А мне сон тут с точностью наоборот приснился, что гуляю с коляской и встречаю знакомового...мы с ним стоим болтаем...я накланяюсь к малышастику и говорю "Ты моя девочка, крсавица..." а он меня и спрашивает, а у тебя разве девочка!? я отвечаю "нет, мальчик"...а почему так сказала?! - а я в ответ просто "не знаю..."
0
12.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ростов-на-Дону
у меня тоже девочка)но все вокруг уверены ,что мальчик и у меня чувство ,что мальчик!!искала в нете,оказывается много ошибаются на узи))так что еще неизвестно))
0
13.10.2011
Ответить