Мой юный художник все художничает) Рисовали мы подарок для дяди, а получилось вот что...
Под катом комментарии автора в процессе создания сего шедевра! =)

А вот еще видео - так обычно все и происходит - на ходу)
Мой юный художник все художничает) Рисовали мы подарок для дяди, а получилось вот что...
Под катом комментарии автора в процессе создания сего шедевра! =)

А вот еще видео - так обычно все и происходит - на ходу)
Спасибо! Да, как-то так получилось, что нам пол ближе, правда сейчас стараемся все таки за столом рисовать, чтобы осанку не испортить, но как видно не всегда)
Выдумщица) Очень крут рисуночек;)