Войти

Хелп ми))) питание при гв)))

Здравствуйте, вы не эгоистка, все нормально 😉 и то что вам все хочется это тоже нормально, вашему организму нужны питательные вещества которые содержаться в разных продуктах. Витамины и минералы. Я кормила двоих детей и ни разу ни придерживалась строгой диеты, но и апельсины ящиками не ела, все понемногу. Кормление приносит больше удовольствия когда сама можешь нормально питаться.

0
29.04.2020
Наталия
Катюша, 6 лет 3 месяца Харьков

А от чего отказывались?

0
29.04.2020

Первую неделю в роддоме по их диете придерживалась, все варено пареное, каши, супы. Из дома муж тоже приносил, творог, перец фаршированный, галеты, ряженку, яблоки. У меня почему-то аппетит был дикий, ела не в себя. Дома потихоньку все и начала пробовать, главное всё в один день не наедайтесь. Вам на данный момент что то конкретное хочется, скушайте немного, покормите посмотрите сутки на реакцию ребенка, все норм пробуйте дальше. Потому-что кормить можно разные промежутки времени, я допустим почти три года кормила, после года вообще ни в чем себе не отказывала. Посмотрите в интернете много ПП рецептов, разнообразие меню.

0
29.04.2020
Наталия
Катюша, 6 лет 3 месяца Харьков

Особо реакцию не видно будет, потому что животик беспокоит с первых дней, газики и это и без кормлений уже было

0
29.04.2020

Я имею ввиду диатез, на коже реакция, колики у всех детей, настраивается пищеварительная система. Это нормально.

0
29.04.2020

Вообще обще известные аллергены, шоколад, цитрусовые , мед, орехи. Поаккуратнее.

0
29.04.2020
mariyachizh
Герман, 21 год 5 месяцевРоман, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Ну на монодиете точно крыша поедет а так то в принципе всё можно. У младшего была реакция на курицу и яйца, сразу обсыпало и пукал фууу. На печень и рис сразу колики. Горох, капусту и квашеные огурцы не ела. Очень хотелось сладкого, наверное потому что уставала и не хватало энергии подсела на блинчики с творогом. Торты раз в месяц на именины позволяла. Пол года наверное придерживалась потом как то колики пропали и вообще перехода не заметила. Как то малой не хотел брать грудь, не могла понять в чём дело. Сцедила в бутылочку такая вонь была, ужас 😱. Это я мужу сделала мимозу и лук так в молоко и запах и вкус дал.

0
29.04.2020
КотоФейство
Медведик, 6 лет 6 месяцевКатрин, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Рекомендуют вести дневник питания. Кушать все, но по принципу: попробовала - записала - пару дней подождала. Нет реакции на продукт, то можно вводить его на постоянку.
ХЗ, я умудрилась сразу после РД, прямо в день выписки, сточить кусок шоколадного торта))))))))))))))))) думала, будет капец)) а ниче, даже не обсыпало))))

0
29.04.2020
Катик
Москва

Так вы раз в день-два что нибудь добавляйте в меню себе и смотрите по реакции) чего на одном и том же сидеть

0
29.04.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 6 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ела все что и до беременности и родов, ни в беременность, ни в гв ни чем себя не ограничивала

0
29.04.2020
Марина
Есения, 7 лет 2 месяца Йошкар-Ола

Есть можно всё, что ели до беременности и во время

0
29.04.2020
ПуЗоЖиТеЛь
Артемка, 14 лет 3 месяцаВарвара, 12 лет 4 месяцаМарьяша, 6 лет 1 месяц Егорьевск

Кушала все и по немножку,ни в чем себя не ограничивала)))кормила до 2,9

0
29.04.2020
Марина
Натали, 9 лет 10 месяцевГерман, 6 лет 3 месяца Белгород

Довольная мама - это прекрасно, главное, чтоб сыпью деть не покрылся, как мой🙉

0
29.04.2020

Похожие записи