Вот такая у нас кроватка-трансформер! Это наша первая покупка для малыша)))
гыыы, мы там не спим, мы там играем)))))
Вот такая у нас кроватка-трансформер! Это наша первая покупка для малыша)))
гыыы, мы там не спим, мы там играем)))))
Ой, и мы такую-же насмотрели!
Жаль, только, что она не качается.
А вообще очень многофункциональная, и кроватка, и комодик, и ящички внизу. Ещё клёва то, что комодик снимается, и кровать удлинняется для взрослого малыша.
поздравляю с покупкой!!!!!супер! мне такие очень нравятся, только к сожалению у нас такая не влазит в спальне рядом с нашей кроватью.