Войти

Купили кроватку!

Наталья
Вероника Андреевна, 15 лет 9 месяцевМихаил, 3 месяца 16 дней Череповец

Ой, и мы такую-же насмотрели!image

Жаль, только, что она не качается.

А вообще очень многофункциональная, и кроватка, и комодик, и ящички внизу. Ещё клёва то, что комодик снимается, и кровать удлинняется для взрослого малыша.

0
02.07.2010
Ага, вот мне тоже такая функция с удлиннением очень понравилась! А если б кроватка еще и качалась - ваще б цены не было ей!!!!
0
02.07.2010
Наталья
Вероника Андреевна, 15 лет 9 месяцевМихаил, 3 месяца 16 дней Череповец
А мне кажется, я где-то у себя в городе такую видела, чтоб ещё  и качалась, но в интернете пробовала найти-нифига. Надо по магазам ещё пройтись. Но может мне это просто показалось....
0
02.07.2010
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
очень функциональная!!! всё будет под рукой.просто супер!imageпоздравляю с покупкой!!!!!
0
01.07.2010
Спасибо! Мы вот именно и хотели, что б функциональная была)))
0
01.07.2010
ɑɫƥɦɑ
Ева Дмитриевна, 15 лет 10 месяцев Киев
кроватка суперская, мне оч нравится!!!! image
0
16.07.2010
Виктория
Эмиль, 15 лет 9 месяцев Таллинн

супер! мне такие очень нравятся, только к сожалению у нас такая не влазит в спальне рядом с нашей кроватью.

0
02.07.2010
Покалывания внизу живота одежда Белоруссии

Похожие записи