Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность

C Новым годом, девченки!!!!!!

Мама девочки (15 лет) Киев

Скок да скок! Скок да скок!

Кто пришел к нам на порог?

Кто тут скачет быстро-быстро

В шубке белой и пушистой?

Это Кролик озорной!

Это Зайка не простой:

Он принес нам всем подарки,

Чтобы праздничной и яркой

Наша жизнь всегда была,

Чтобы радость всех ждала,

Чтобы был весь год прекрасным,

Подарил здоровье, счастье!

image

0
31.12.2010
У нас появилась любимая песенка! )

Похожие записи