Девочки, подскажите, пжт, я что-то растерялась! Меняю прописку сейчас, скачала форму, чтобы внести изменения в ЕГРИП в налоговую. Но! Решила я туда позвонить уточнить, какие еще доки могут потребоваться. И мне сказали, что если меняется адрес в пределах города, т.е. просто улица, то никакие сведения подавать не нужно, кто-то их там сам уведомляет. Девочки, это правда? Верить?