Знакомьтесь - ЛЮДМИЛА!
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lyudmila1999
В марте 2014 года (почти год назад!) сделала у нее заказ по Руба Куори. Вещи не пришли. Говорит поставщик деньги не возвращает. Орг она тоже не возвращает. Потерпевших больше 50 человек. Закупки новые открывает-деньги продолжает собирать. Доказательств что деньги переведены поставщику - не предоставляет - одни слова. Я требовала возврата и возмущалась - из своего сообщества меня удалила-хотя у меня там деньги в других предзаказах внесены. Сказала если буду возмущаться - занесет меня в ЧС. Хочу чтоб девочки сообщества видели что это за орг и опасались вкладывать в ее закупки деньги.
Повесите тут ЛЮДМИЛА - вернете денежки в размере почти 10000руб. (Руба Куори + Кензо) - удалю!
НОВИНКА ОТ ЛЮДМИЛЫ читаем сверху вниз:
-
Людмила 19:48Орг составляет 900 руб. Я оплатила ваш заказ по кензо
-
Я 20:17я разрешения не давала - платить мой орг за Кензо. -
Людмила 22:33Девочки нам выставили счет за кензо в конце поста ваши расчеты http://www.babyblog.ru/community/post/lorlova99/3155721оплачивайте оставшуюся сумму КУРС НА ДЕНЬ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА 16 января 78,65+2% ЗА ПЕРЕВОД ЕВРО НА ФИРМУна карту сбербанк ************88880358 Валентина Алексеевна К.в течение 3-х дней (в комментариях к платежу ничего не пишем) -
22:35у вас суммацена 54 евро оплачено 1500 оплатить 23,24Итого с вас за кензо 23,24 евроорг за рубу переведу завтра
-
22 января 2015
-
Я 16:37мои расчеты за кензо я не вижу т.к. меня нет в сообществе. зачем вы мне написали ссылку на сообщество? издеваетесь. Я проверить не могу что я должна- на память не помню. Как я посмотрю - стразу оплачу за кензо в этот же день. нет-верните деньги вы удалив меня-разорвали со мной оферту и должны мне деньги значит по Кензо. -
Людмила 19:21я вам скопировала какая у вас сумма, сколько оплачено и сколько остаток - выше смотритене хотите оплачивать свой заказ, значит вашу вещь в пристрой, как пристрою верну предоплату! А то что вы пишите это называется отказ от заказа!
_____________________
Ну как вам???? удалила меня. должна мне деньги. и еще она мою вещь пристроит - потом деньги вернет!!! КАКОВО ВАМ????
Девочки, я проконсультировалась, есть оказывается практика уже.
Для ингородних : Нужно написать заявление сюда http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
там не отфутболят как в полиции если сразу туда обратиться. Если потерпевшие напишут не в лице одного человека это +.
Второй вариант написать заявление в суд.но это время больше-так как другой город.
меня нет там где я делала заказ, значит я буду не в курсе вдруг опять поставщик денег не возвращает - а я вам всю оплату перевела.
там не отфутболят как в полиции если сразу туда обратиться. Если потерпевшие напишут не в лице одного человека это +.
Второй вариант написать заявление в суд.но это время больше-так как другой город.
меня нет там где я делала заказ, значит я буду не в курсе вдруг опять поставщик денег не возвращает - а я вам всю оплату перевела.
Вы мне должны:
Агата 560 руб.
Кензо 1500 руб.
Руба 7695руб.
Итого: 9755.
Могу сюда еще приписать процентр перевода денежных средств, которыми вы пользовались между прочим.
и где здесь ни 10000 рублей????
это я еще не всё вспомнила-а посмотреть не могу - меня нет там где я делала заказ!!!
вставляю этот коммент в пост-пусть все видят сколько вы отказываетесь отдавать!!!!
Орг процент от Ruba Cuori Людмила мне вернула сегодня 15.02.2015г.
