Добрый вечер! Люди добрые, защитники животных, заберите пожалуйста собаку тем самым спасете ей жизнь, меня уже трясет от нее, мстительная тупая дура, вредит зная что потом тапком получит, попрошайка, а если не дашь со стола так пойдет нассыт на прстель или прямо под ноги, паласы зассывает, правда когда комнаты закрывает когда уходим то пеленка, правда времени на нее совсем нет, у меня нервные срывы сейчас, покупали дочери за дорого, мини йорк девочка, морда беби, но ей уже 7 лет, дочери ненужна, она уже живет не с нами, а нам тем более не до нее, стирилизовали т.к щенков не хотели, года 3 назад шибануло дверью в подъезде,голова немного в сторону, но не видно так, заберите пока с окна блин не выбросила, или может приюты подскажете куда можно отдать?
Осуждающих прошу не лезть не в свое дело, зачем брали и т.д... повторяю брали дочери.