




Вероничка, спасибо! Тебе пальтишко готово,надеюсь тебе понравится!
0
22.09.2012
Ответить
Ой, какая радость!!! А я только сегодня мужу говорила, что скоро мое пальто изготовят)
0
22.09.2012
Ответить
В понедельник надеюсь тебе привезу, так что завтра позвоню тебе
0
22.09.2012
Ответить