Войти
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 5 месяцев Москва

а мы как -то совсем забили на прививки

Елена
Варенька, 17 летУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Мы тоже не ходим в поликлинику, особенно в зимний сезон. Не хотим подхватить что-нибудь)). И прививки до года не делали. А после пошли в центр вакцинации и хорошей вакциной сделали комплексную АКДС +полиомелит. Больше делать не будем. Основные сделали и хвтит иммунитет ребенку подрывать)
0
01.02.2011
а что за центр вакцинации?
0
01.02.2011
Елена
Варенька, 17 летУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У нас в Санкт-Петербурге их несколько, просто в поисковике нашла. Думаю, у Вас в Москве этих центров полно
0
01.02.2011
спасибо
0
01.02.2011
Мы тоже в поликлинники не ходим. Были в 7 месяцев, подхватили какую-то инфекцию.. в след раз пошли через полгода.. хотя так не хотелось идти.. пока ходить туда не собираемся!
0
01.02.2011
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 5 месяцев Москва

до 6 месяцев мы ходили туда исправно, пока меня от низ всех там тошнить не начало. хорошего там совсем мало. очереди, духота, детей до фига, причем многие ходят всей семьей или вообще всем кланом, и врачи!рврачи оставляют желать лучшего.  спокойно могт больного ребенка отправить на прививку, причем на все три одновременно. на вопрос, какую вакцину будем колоть, твечает "Девушка, хорошую!хорошую будем колоть".и точка.

платным врачам тоже не особо доверяю почему-то...

но думаю, по окончании эпидемии гриппа, сделать платную прививку со всеми анализами.

0
01.02.2011
борьба с хандрой интересно, что лучше?

Похожие записи