Товарищи-мамы, поделитесь опытом. Вот очень хочу выпить шампанского, бокала так эдак штуки три. вот думаю, следующее кормление нам предстоит под утро, часов в 5..
что если выпить, пару раз сцедить, а утром покормить?
ничего страшного? 
Товарищи-мамы, поделитесь опытом. Вот очень хочу выпить шампанского, бокала так эдак штуки три. вот думаю, следующее кормление нам предстоит под утро, часов в 5..
что если выпить, пару раз сцедить, а утром покормить?
ничего страшного? 