

слышь мать
херовая тенденция
прекращай давай
те надо напицца и день прогулятся
ибо это уже может начать сказываться на ребенке
понЯл тя
просто понимается тоже лучше не уставшей а спокойной отдохнувшей маман
ну как мне кажется
короче андрею ультиматум-вам нужен отдых
с выездом
хоть в до
и пусть там с дитем танцует а ты с книжкой
это ведь не только тебе хреново
ребенку плиховтаь тоже нехорошо-зачем ей дерганой расти
самое интересное, что, видимо, такая горе-мамаша, как я, видимо -редкость редкостная. всем, кому вокруг говорю, что я боюсь оставаться с ребенком своим одна, потому что не знаю, что с ней делать, что не хватает моего терпения даже со спокойным ребенком более, чем на полдня- НУ НЕ ВЕРЯТ!!! даже те, кто растил троих! из которых двое-погодок! думают, это я чисто так...поныть, чтоб пожалели.. блин, лучше вообще молчать . а еще родственники называются.
причем я совершенно сейчас спокойна. понимаешь? я и играю с ней, и кушаем мы уже даже КАБАЧОК (терпение в этом деле тоже надо), и все такое, но часто я просто в тупике и не знаю, что делать. от этого башка болит и вообще депрессняк.
а так, смотрю на нее-сердце не нарадуется, она все равно самая лучшая и самая сладкая.а мамашка у нее-бедовая 
Мне тоже стас вчегда говорит
вот что это только ттебе бля тяжело
вон у всех жены сидят одни без помощи и не жужжат
вот я хочу оторвать яйца тому кто ему говорит что его жена якобы не жужжит
наверняка жужжит, просто тот чувак, которому надо оторвать те яйца, на игнор себя поставил и все....
давай, Машк, пойдем съедим че-нибудь сладенькое- настроение повышает, оптимизма прибавляет )))