Вот в чудесном месте живем. рядом - парк Коломенское.
красивый, уютный, ухоженный, охраняемый (конная милиция).Работает до 22.00. после этого времени можно зайти беспрепятсвенно с другого конца.
Вот с другого-то конца, в ту самую заветную калитку, ходят не только безобидные ночные посетители, но и собачки со своими очень умными блин хозяевами. И СРУТ-срут-срут.
за 2 года жизни видела лишь один раз как за собачкой какашку подбрали и в мусорку выкинули...
а остальные просто очень умные люди.
где гуляем, там и срём.
вот уроды. прибила бы блин арматурой.
в след. раз увижу срущую собаку, замочу, падлюку.


к слову сказать, выгул собак в парке запрещен. для идиотов висят таблички. кое-где.